Дискомфорт в области половых органов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой: в последнее время перед месячными чувствую дискомфорт в области половых органов, в частности жжение, особенно когда попадёт вода начинают щипать половые губы или же когда сходишь в туалет по маленькому и попадет моча, тоже начинает щипать. На приеме у гинеколога брался мазок - анализ в норме. Сейчас этот дискомфорт начинается с серидины цикла, появилось покраснение. Гигиену провожу с использованием интимного мыла. Мочеиспускание не болезненное. Из за чего может быть данный дискомфорт? Подскажите как можно справиться с данной проблемой?
Очень не приятные ощущения.
Буду благодарна за ответ и помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-28 08:26
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам