Дискомфорт в области лобка

Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. На протяжении нескольких дней у меня ощущается жжение и боль в области мочевого пузыря(ну т. е где лобок), бывает жжение при мочеиспускании. Есть выделения, то белые, то прозрачные, но тянущиеся. Боль отдает во внешнюю сторону бедра. Заболевания которые есть-эрозия шейки матки. Подскажите в чем дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 12:46
При наличии таких симптомов необходимо сдать общий анализ мочи и обязательно мазок на флору. А по результатам возможное лечение.