Зуд, жжение в области половых органов, анализы на зппп чистые

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте! Несколько месяцев уже мучает зуд, жжение половых органов, запах из влагалища и выделения. Интимной близости вообще не хочется. Анализ на инфекции чистый, цитология и кольпоскопия чистые, мазок на степень чистоты показал слизь и смешанную микрофлору(всё остальное в норме) Врач прописал свечи тержинан на 6 дней и отпустил. Не помогают, подскажите, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 22:05
Добрый вечер, для того чтоб назначить Вам правильное лечение, нужно будет сдать Фемофлор скрин.