Зуд и жжение в области полового органа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней присутствует зуд и жжение в области полового органа, немного опухли один день половые губы, что это может быть?

Месячные должны быть 09.06. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-04 10:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2021-06-04 10:24
Присутствуют ещё белые выделения, что можете сказать по этому поводу?
Алина 2021-06-04 10:28
Спасибо!