Боль, паховая область, жжение, зуд

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит жжение, зуд, дискомфорт в паховой области. Дискомфорт, боль в половых губах во время полового акта. Началось сравнительно недавно но уже причиняет боль и дикий дскомфорт. С чем это может быть связано и как это лечить?
Теги: зуд и жжение половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 10:31
Добрый день, возможно воспаление, нужно сдать мазок на флору.