Половые органы

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Кондиломы
Здравствуйте, у меня проблема по гинекологии. Не давно началась жжение зудь по всей зоне полового органа. Что это может быть и чем лечить? Ещё у меня вокруг влагалище конделомы которых мне уделяли год назад, почему они сново появились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса во влагалище, вам следует дообследоваться на половые инфекции, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии. Возможно в этом причина выделений и возникновения кондилом. Также сдайте микроскопию вагинальных выделений, этот анализ покажет причину зуда