ЗУД ЖЕЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Появилось сначала на половых губах прышички с пузырьками только в одном месте которые вызывали не большой зуд это я заметила вечером на утро из этих прышичков образовались гнойные пятнышки мягкие мокрые при прикладывании стрептоцидовой мази нагноений нет,
цвет кожи во круг бледный при мочевыделениях жеение. Непроходят уже 3 дня. Что это может быть и как лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 11:09
И Вам добрый день! Заочно-никак. Похоже на проявление ИППП. Необходима очная консультация-анализы на ИППП, мазок на флору. Здоровья Вам!