Попало в область половых органов

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!
история немного стыдная, но я больше переживпю чем стыжусь, поэтому расскажу как есть. Ходила в туалет по большому, вода из туалета попала в область моих половых органов. До этого в туалете был мой старший брат, чем именно он там занимался, я естественно не знаю(
подскажите пожалуйста, если допустить верочтность, что в воде была сперма или сперматозоиды, могу ли я от этого забеременеть?
Я подсчитала, у меня сейчас фертильные дни(
не пройдите мимо моего вопроса, пожалуйста, я действительно очень переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 21:55
Добрый день, Вера. Так как вы описываете беременность не наступает.