Зуд в области половых органов

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 33 неделе беременности и дело в том, что последний месяц у меня появился несильный зуд на наружных половых органах
Выделения - жидкие и белые
Что это может быть?
P. S. Недавно сдала анализ Фемофлор (фото прилагаю) также сдала мазок, в котором обнаружены лейкоциты в кол-ве 15-20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-12 10:02
Здравствуйте. По результатам у вас бактериальный вагиноз, показано обязательное лечение.