Белые пятна в области половых органов

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте. С недавних пор стал замечать, что в области половых органов начали появляться белые пятна. Сначала в одном месте, потом в нескольких сантиметрах от первого и т. д. Не чешется, зуда никакого нет, на головке тоже ничего. Никак себя не проявляют. Подскажите, что это и как с этим бороться? Половую жизнь веду нормальную, женщин часто не меняю, гигиену соблюдаю. Прилагаю фотографию и рассчитываю на помощь.
Теги: белое пятно в промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-28 06:30
Скорее всего это витилиго. Нет ли других белых пятен на теле?
Иван 2018-11-28 07:12
Нет, белых пятен более ни где нет. Эти себя тоже никак не проявляют
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-28 08:37
Очень похоже на витилиго. Для уточнения диагноза покажитесь очно дерматологу.