Зуд и жжение слизистой половых органов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, 1,5 года назад я родила второго и мучаюсь каждый месяц молочницей. Раньше до второй беременности была молочница, но не часто, может раз в 3-4 месяца, бывала раз в полгода. А сейчас вообще постоянно. Чем только уже не лечилась. Бесполезно. Последний раз гинеколог приписала Гинофорт крем. После него молочницы не было месяц. А потом опять началась. Пошла повторно, она мне приписала, пить 2 недели нистатин. А потом в течении полгода вставлять нистатин свечку 1 раз в неделю, и еще сказала пить 1 месяц хилак форте. Но вот сейчас опять зуд и жжение. А после последнего визита к гинекологу прошло 2 недели. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 11:39
Здравствуйте. Сдать бакпосев или сделать анализ флороценоз. Молочница часто - лишь верхушка айсберга