Проблемы в сексе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с мужем женаты пять лет, но редкий секс по его инициативе. И когда это случается, а это раз в месяц, грубо говоря, то длится буквально 10-15 минут. Я только только начинаю возбуждаться, а он уже все. Это разве нормально?
Я не могу расслабиться и получить удовольствие.
И второй вопрос возник в процессе полового акта. Если я ласкают мужу анус, это нормально?
Словила себя на мысли, что это равносильно когда меня муж ласкает (подумала о гомосексуализме, лесбиянках), испугалась, когда мужа стала так ласкать, какие-то флешбеки, мысли. Нормально ли мужа так ласкать? А после вообще прочла, что мужчины любят анальный секс и меня это возбудило. И я подумала, возможно ли из-за дефицита секса, нежности с его стороны у меня возникают такие вопросы в голове. Нормально ли это все вообще?
Добавлен: 9 ноября 2020 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-10 11:31
Если эти ласки устраивают обоих-это вполне нормально. Для увеличения шансов получения оргазма больше времени нужно уделять прелюдии
Платная консультация
Ольга 2020-11-10 11:39
- А после вообще прочла, что мужчины любят анальный секс и меня это возбудило. И я подумала, возможно ли из-за дефицита секса, нежности с его стороны у меня возникают такие вопросы в голове. Почему это возбуждает? Ведь нормально когда мужчина ведет женщину, просто при ласках я фантазирую и это вот напугало. Эти ласки обычно у женщин - лесбиянок или же так ласкает мужчина женщину. Вот. Я конечно же так пробовать не планирую просто при половом акте такое.
Ольга 2020-11-10 11:41
Ощущения что действия мои при сексе будто не такие какие должны, я переволновалась и теперь загоняюсь) что это не правильно итд, что так не гладят (что это так должен мужчина, либо вот как порно девушка к девушке) но все это именно пошло из за редкого секса, уже нет бурного желания из за его недостатка в целом.
Ольга 2020-11-10 11:42
. может мужу нужно виагру какую нибудь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-10 12:10
Анус у многих мужчин является эрогенный зоной и им нравится когда партнерши ласкают их. Ничего страшного в ваших мыслях нет. По поводу снижения либидо-нужно выяснять причины. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
Ольга 2020-11-10 12:55
А если не по скайпу, а еще каким то способом? Скайпа нету(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-10 14:45
Можно вайбер или вотсапп +380505566126
Платная консультация
Маша 2020-11-10 14:47
Спасибо)
я тогда на следующей неделе вам напишу!