Муж не любит секс

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с деликатной темой. Муж не любит заниматься сексом. Так и говорит - «мне лень! » Было так практически с первого дня нашего знакомства. Вместе уже 6 лет. Вначале, я на этом не зацикливалась, где то вычитала, что мужчине нужно привыкнуть к новой женщине, потом списывала на то, что работает устаёт, потом начался этап, где я начала думать, что что то не так со мной, искала в себе причины. Муж очень редко соглашается на близость, когда хочу я. только когда он хочет. В период планирования беременности, говорил - «я не могу по заказу». Сам процесс близости мне тоже кажется странным: не любит прилюдию, например поцелуи частей тела, говорит « не нравится, не хочу, это слишком долго у меня так уже все упадёт и пройдёт желание». Так же не обнимает, не целует. И не пытается доставить удовольствие мне, на вопрос «не хочешь чтобы я кончила? » отвечает «меня все устраивает, мне нормально» Половой акт длится не больше 10 минут, иногда и меньше 5 минут. Повторюсь так было с первого дня. На откровенный разговор не идёт, говорит, что секс раз в месяц, а то и раз в год его вполне устраивает. Я со своей стороны никак на него не давлю, не упрекаю. Всегда говорю что хочу его, что нравится его член, в сексе активная, муж же полный пассив, если прошу поменять позу редко соглашается, либо говорит, что скоро уже все. Всегда одеваюсь красиво, белье, чулки, есть пару костюмов эротических. Пробывала разыгрывать сценки, так он говорил не занимайся ерундой, давай по быстрому. За 6 лет у него ни разу не было желания меня раздеть, всегда говорил» ты что одетая? Раздевайся! » на просьбу расстегнуться бюстгальтер, говорил « я не знаю как и это долго» Я младше мужа на 7 лет. Мне 30 ему 37. я не стремная, симпатичная, не толстая, фигура и прочие прелести после родов не испортились. Отношения с мужем нормальные, вне секса он добрый, ласковый. Другой женщины у мужа нет, просто физически он не успел бы, После работы всегда домой. Что это такое, как такое может быть?
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-16 13:02
Вполне возможно что у вашего мужа изначально слабый тип половой конституции(темперамент). Но разобраться в деталях можно только после беседы с сексологом. Могу провести удаленную консультацию по скайпу sexolog64