Пассивный муж в постели

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не знаю что делать с мужем. В браке мы 4 года. В начале секс был реже через день. Но больше одного раза у него эрекции не было. За 4 года ни разу не довёл до оргазма. Он заканчивает раньше чем я. И все! Дальше не встаёт. Часовыми усилиями получилось один раз но при входе уже смягчился и все! Больше я не стала пробовать. В прошло году еле уговорила пойти к врачу на узи. В связи с тем что были частые позывы а Лечение не помогало. Уговорила на узи, обнаружили фиброз. Назначили лечение, песок в задний проход. Еще что -то. Не знаю не скажу что его позывы полностью прошли, но стали меньше. Врач сказал что все нормально и отправил. Я же не пойду с ним к урологу и сев не буду говорить отчего проблесках в постели. А сам он не признается врачу. От того что я ему говорю он зацикливается и вообще секс раз в 2-3 недели. И то по моей инициативе. Плюс от того что редко он кончает в 3 раз быстрее обычного. Почему так редко? Он не хочет. Устал, хочу спать. Он работает оператором и приходит в час ночи. В выходные дни дома. В плане фигуры и ухоженности у меня все отлично могу смело сказать что ему повезло. В отличии от меня. Запустил живот, от пресса ничего не осталось. Любовника заводить не хочу. И разводиться не хочу. Он мне нравится как отец и как муж на которого можно положиться. Но он очень закомплексованный. И на прямую не могу сказать, даже намеки о том что он слаб его терзают и обижают. Вот что с ним делать? Как быть ему 28 лет. Женщин из-за его комплексов было у него ни так уж и много. Он у меня первый и то я благодаря литературе и прочего в постели знаю и умею больше него. Он же лежит как бревно. Либо без прелюдий лезит, считает что от парочку поцелуев я уже готова. На эту тему с ним говорили и не раз как горох об стену. У нас прелюдии бывают только у мужа с моей стороны.
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-29 17:08
Половой темперамент имеет индивидуальные особенности. Возможно его создал таким Господь Бог! Но разобраться в деталях можно на приеме у сексолога.