Отсутствие желания, аверсия

Спрашивает: Elka
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моя проблема в том, что я уже длительное время испытываю минимальное возбуждение и желание близости.
С мужчиной два года, он ненамного старше. Он - первый и единственный с кем в постели был оргазм, и в целом хоть какие то приятные ощущения. Отношения очень сильные, многое вместе пережили.
Однако до него, я вела «гулящий» образ жизни и как то не была заморочена на вопросах чести, половой чистоты и прочее. При этом секс не приносил удовольствия вообще, редко выделялась смазка, и занималась я им, сама уже не знаю почему. Чтобы быть круче? Потому что этого от меня ждали?
Молодой человек узнав о прошлом часто упрекает, даже гнобит я бы сказала, и требует распущенности в постели с ним, а мое желание за месяцы такого отношения ушло на спад, дошло до того, что если мы 3 дня спим, а на 4 нет - он скандалит по поводу того что всем давала, чем я хуже
при этом я знаю на 100% что он любит, и это его обиды на мое враньё о прошлом и от ощущения собственной неполноценности которое я ему дал своими отказами
раньше много мастурбировала - сейчас не хочу вообще ничего все это кажется противным и грязным, о сексе кричат повсюду это раздражает, половую жизнь вести никакого желания, саму себя гноблю, не нравится тело, не нравится лицо, не могу простить себя за ошибки в прошлом, часто кручу в голове а если бы по другому
готова на восстановление девственности, чтобы было правильно, как в сказках)
но боюсь что ничего не изменится
как мне отпустить себе все и снова начать хотеть близости? Я понимаю головой, что то что мой мужчина меня хочет - это абсолютно естественно, но мне тошно от этого, противно и кажется это низким, и унижающим меня
хочу быть счастлива и делать своего человека счастливее
как нам привести свою интимную жизнь в норму?
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-22 23:31
Вам нужно поработать с психотерапевтом. Все можно поправить