Анальная стимуляция

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Если мне нравится анальная стимуляция, может ли это означать, что я гей??? : (((( (очень боюсь, к мужикам вроде не тянет, а вот анальные забавы нравятся ((( (Можно ли как - то от этого отучиться, а то вроде бы мужчина, а вытворяю такое, ужас : **((
Теги: анальная стимуляция онлайн, как отучиться от анальной мастурбации
Добавлен: 16 апреля 2013 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-16 18:35
Здравствуйте, Николай! Расположение эрогенных зон у мужчин и женщин довольно индивидуально и разнообразно. Область анального отверстия у многих очень чувствительна, и довольно часто стимулируется во время предварительных ласк и сексуального взаимодействия. Это вполне допустимо и нормально. Если половое влечение у вас направлено при этом на противоположный пол, то ни о каком гомосексуализме речь не может идти.
Желаю здоровья
Платная консультация
Слава 2022-03-11 12:12
Здравствуйте, доктор мня 17 лет я всегда любил мастурбирывать на порно иногда смотрел на категорию анальный секс и вот однажды зачем-то я решил засунуть себе ручку в анус . Токое я практиковал не много, но мня мучают угрызения совести, что это все не правильно ведь я гетеро
Причем когда я последний раз прибегал к такому виду стимуляции мне не очень понравилось
Но я как-то зациклился на этом. Мжет ли это быть гиперсексуальность которая ищет выход? Ведь я девственник, может с появлением девушки мысли об этом пропадут. К слову последний раз я этим занимался около полу года назад, но иногда мысли об этом всплывают
Может нужно просто их игнорировать и необращать внимание?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-16 22:37
Дн. Все наладится с началом половой жизни. Обычные фантазии подростка!