Проблема с Организмом, эрекция, либидо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моей проблемой.
Суть в том, что встречаюсь с девушкой почти год. Месяца четыре живём вместе. С половой жизнью все хорошо было. Занимались сексом бывало и не по одному разу в день. Заводился с пол оборота. Последние месяца полтора происходят какие-то сбои в моем организме. Бывает вообще не могу возбудится. Бывает вроде все встал, но в момент как начинаем раздеваться он уже падает и возбуждение проходит. Потом через пару дней может быть все нормально, возбуждаюсь очень сильно и нормально занимаемся сексом. Вот в последнее время стало ещё хуже уже вот пятый день возбдудится не могу. Можем ласкаться, а приток идёт слабый к члену и чуть возбуждаюсь и снова ничего. По утрам в целом стояк есть. Не понимаю, что со мной происходит, раньше такого небыло никогда. Начал сильно уже парится по этому поводу. Девушка у меня очень красивая и сексуальная, дело вообще в ней, а во мне. Подскажите, что делать, может чего-то организму не хватает. Очень парюсь по этому поводу. (
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-27 16:11
Причины могут быть психогенные. Могу провести удаленную консультацию по скайпу (платно). Если устроит- пишите sexolog64
Платная консультация
Сергей 2018-03-27 20:28
А сколько стоит сеанс? Просто суть в том, что раньше проблем небыло. И вот даже ласкаемся и у меня может член полностью не встать или вообще чуть-чуть встать и выделяется смазка. Такое обычно у меня бывало когда я сильно возбуждаюсь и член стоит колом, а тут наоборот. Может через пару дней опять все наладится, но эта переменность бесит и раздражает. Может это из за усталости? Я работаю и дневные и ночные смены по 12ч. В зал еще начал ходить как месяц и очень устаю. По утрам повторяюсь стояк есть. Может витаминов не хватает или приток крови как-то перекрывается?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-27 21:49
Пишите в скайп. Напишу подробнее