Нормальный ли объём яиц и члена?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 17 лет, у меня такой вопрос: у меня член в эрегированном состоянии составляет 12-13 см (фото имеется), я думаю, что это мало, подскажите пожалуйста, нормальный ли размер и объём полового органа? Заранее благодарю!
Теги: нормальный объем члена
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-14 21:49
Размер полового члена у вас в норме. Но для гармоничной сексуальной жизни это не имеет значения.