Вопрос к сексологу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мальчик 15 лет: "Переживаю по поводу размера члена в спокойном состоянии. Он не большой, прочитал в интернете, то есть у всех большой без эрекции, а у меня неполноценный, и все увидят скажут что маленький".
Добавлен: 6 апреля 2018 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-06 16:59
Какой размер в состоянии эрекции?
Платная консультация
Алексей 2018-04-06 17:11
Мне кажется был 12,5 или 12-13 если я все правильно сделал. Просто в интернете начитаешься и все так прописано, расписано и показано, что не полноценным себя чувствуешь. Врачи говорили все нормально, когда я разрешал еще постоянно чтобы меня осматривали.
Алексей 2018-04-06 17:13
Я мерил в закрытом виде, сегодня прочитал, что нужно открыть и тогда мерять.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-06 19:37
Размер абсолютно нормальный. До 18 лет еще может расти
Платная консультация
Алексей 2018-04-08 00:00
Спасибо большое за ответ! У меня вообще такого, переживания не было, сейчас вот несколько дней странность, читаю, пытаюсь найти нужную картинку. На сайте замаскированном под информационный, на самом деле скрытая реклама средств(или таки открытая достаточно), на картинка показан член в спокойном состоянии, сфотографировали два, как будто сравнение, типа "вот это правильный", а с другой стороны маленький. Я начал читать об этом, теперь начал переживать. Мне не стоит переживать как я понял, но что теперь делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-08 07:21
Ничего делать не нужно
Платная консультация
Алексей 2018-04-12 22:14
Добрый вечер. Назадавал от страха вопросов, теперь ответы приходят. И мне страшно.
Алексей 2018-04-12 22:15
Все будет нормально, доктор?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-12 23:08
Все будет нормально. Не волнуйтесь.
Платная консультация
Алексей 2018-04-12 23:48
Спасибо Вам большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-13 00:05
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Катерина 2022-03-19 12:17
Здравствуйте, такой сильно открытый вопрос, могу ли я заниматься половой жизнью, при кисте жёлтого тела? Очень боюсь если начну заниматься половой жизнью и что то с кистой случиться. Переживаю.