Половой часть

Спрашивает: tushi
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует вопрос. 1) Когда половой орган в спокойном состояние он мал и кажется нет притока крови. В состояние эрекции он, как и должен быть. Не знаю в чем дело, но кажется, когда он в спокойной состояние кровь поступает плохо. Не подскажете в чем дело? Может таблетки какие принимать? 2) В состояние эрекции где-то по середине он легко сгибается, такое ощущение как-будто сломан в этом месте Может из-за этого в спокойном состояние плохо поступает кровь? Вы же занимаетесь половой частью?
в спокойном состояние не больше 5см, а диаметр не больше 2см
в состояние эрекции около 16см, а диаметр незнай, но не такой уж и толстый

Как то стыдно, в военкомате даже в трусах ходить, мочу уже о другом
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-08 19:48
У вас нормальный размер полового члена. Временные расстройства эрекции возможны. Для начала установите регулярную половую жизнь.