Большие соски

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Я заметил ну со своей девушкой заметил что у неё через чурь большие соски мы и не знаем что думать, ей не болит не чего, но просто девушка волнуется на всегда это или нет, если нет то года соски примуут нормальную форму, Ей 2 августа исполнилось 15
Добавлен: 6 апреля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-06 22:29
Строение сосков имеет индивидуальные особенности. Это не страшно.
Платная консультация
Кирилл 2017-04-06 22:55
А можно ли хотя бы на время уменьшить соски, если да то как?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-06 23:40
Это можно сделать пластической хирургией.
Платная консультация
Кирилл 2017-04-13 23:35
Сколько нужно сантиметром полового члена что бы девушке понравился секс, я понимаю главное не длина, но сантиметры тоже ведь играют свою роль
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-13 23:58
Нет, сантиметры не играют роль. Нормальный половой член от 10 см. Самые чувствительные зоны у женщин находятся снаружи(клитор, половые губы, вход во влагалище, грудь, да и все тело.