Я замужем, но продолжают нравиться девушки. Что со мной?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я женщина 30 лет и мне с 14 лет больше нравятся девушки. Внешне сама больше похожа на парня, незнакомые люди с детства принимают меня за мальчика. Женственности во мне особой нет, не использую косметику одеваюсь спортивно. Ещё и оволосенение по мужскому типу. Гомосексуального контакта не было. Замужем, есть дети. К своим подругам отношусь так, как если бы была парнем, всегда хочется помочь, защитить, иногда снится мне что занимаюсь с ними сексом. Чувствую что запуталась. Сдавала анализы показали что у меня много мужских гормонов. Может это на меня так влияет? Что делать?
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-21 19:20
Да, это может влиять на ваше поведение. Рекомендую консультироваться дополнительно у генетика.