У парня на всех встает кроме своей девушки

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: мой мужчина говорит что любит меня и хочет, но при всем этом от меня он ничего не чувствует ниже пояса, полноценно он не возбуждается. Когда входит в меня, то тоже эмоционально ничего не чувствует. Секс для него очень важен, он его любит. Он абсолютно не импатент-с другими девушками все безпроблем получается. Но если он не хочет меня как девушку, тогда зачем он со мной? Буквально две недели назад он ушел ко мне от своей девушки, с которой жил 5 лет и с которой его все устраивало как в быту, так и в шикарном сексе. Но он ушел ко мне, потому что говорит что безумно любит меня. Как так: хочет меня но именно со мной не может? Разве так бывает? Если честно, то я его тоже люблю, но так же не могу с ним расслабиться и получить удовольствие в постели. Как нам быть? В чем причина? Расставаться нам совершенно не хочется.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-12 10:13
Вероятнее всего причины расстройств у вашего парня психологические(волнение и неуверенность перед близостью). Такое бывает не редко. В отношении ваших проблем нужно подробнее выяснять возможные причины. Рекомендую обоим обратиться к сексологу.