Разлюбила?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, в августе 2019 года мы познакомились с девушкой, когда были на отдыхе, наше знакомство было очень странным, мне показалось, что она влюбилась в меня с первого взгляда. Будучи на отдыхе мы проводили почти все свободное время вместе, оказалось мы живем в одном городе. Мне нужно было вылетать домой раньше мы распрощались, но она продолжала настойчиво, мило писать мне сообщения и вести диалоги. Потом когда она прилетела, мы договорились о встрече, я встретил ее с цветами, она подарила мне шоколадку, я видел как она влюбленными глазами смотрела на меня, мы прогулялись и разошлись по домам, но поток сообщений от нее продолжался, и все было с ее инициативы. Мы продолжали встречаться. Потом начали ночевать друг у друга, она была нежна и заботлива со мной, дарила мне подарки, слушала меня постоянно, что-то всегда рассказывала. Я через два месяца предложил ей съехаться мы нашли и сняли квартиру. Она и я по будням ходили на работу. По вечерам также мило проводили вечера. У нас было полное доверие к друг другу. Но в один злополучный день, я увидел ее переписку с парнем с работы, где он ей признавался в любви, а она ему мило отвечала с поцелуйчиками и словами, что соскучилась. Я был в ярости, она бегала за мной и успокаивала меня, говорила, что я все не так понял, очень сильно рыдала, хотела вскрыть вены. Я сказал, что мне надо подумать, что будет дальше, а ранее я предупреждал ее, что если будет измена или предательство, то мы сразу расстаемся. Но через день, я сказал, что прощаю ее, но если она теперь все соц сети отдаст мне и я их смогу мониторить. Она уволилась с работы и сейчас сидит дома, ограничила себя в общении с друзьями парнями. Так впоследствии шли дни и уже не было как прежде, только какие-то мимолетный минуты нежности. Она готовит мне кушать. Сейчас между нами совершенно отсутствует общение, она даже какое-то сухое. И мне кажется, что она меня разлюбила и мне от этого плохо. Я говорю об этом с ней она говорит, что она такой человек.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-27 13:33
Здравствуйте, Никита.
Вы посадили птичку в клетку и поместили в среду, удобную только Вам. Никто не может жить в таких условиях. Пока Ваша девушка еще продолжает бунтовать, но уже пассивно - отказывая Вам во внимании. Но скоро она либо заболеет, либо у нее хватит смелости бороться за свою жизнь, и она выпорхнет на волю.
Никита 2019-12-27 13:37
Она уже сама никуда не хочет ходить, объясните тогда почему она решила так общаться с другим парнем мило
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-27 14:30
Возможно ей чего-то не хватало в вашем союзе и она искала это на стороне. Узнайте какие потребности, ценности и желания девушки не реализуются в ваших отношениях и дайте ей возможность найти их самой во внешнем мире. Мы не Боги и не можем обеспечить все потребности другого. Игнорировать их - значит лишать нашего близкого человека необходимой для него энергии, дающей радость.
Если у подруги началась депрессия, то нужно помочь ей организовать работу с психологом или психотерапевтом. Я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.