Измена

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте, я встретила 5 лет назад парня, полюбила, готова была на все ради него. Пережили вместе все. И безденежье и ссоры. Уехали жить в Москву, снимали, искали работу, я работала за 20 тыс и платила комнату. А он искал работу сразу директором) и сидел дома) мне это надоело я его выгнала, он уехал домой. Потом вернулся и я его простила. Начал опять искать, опять не получалось. Пол года терпела. Ушел на вахту. Но тут у него получился свой бизнес, начал подниматься, хорошо получать, прошло пол года, он покупает машину, и все с этого момента пошли ссоры постоянно, мы жили отдельно, т. к. Ему было удобно жить на работе, он мне присылал фото девушек с кем изменял, пропадал. Я это терпела. Ровно год назад, очередная ссора. Я ложусь спать, и ночью мне звонок в скайп, и он включает камеру а там девушка голая. Я беру такси молча, и еду туда. Залетаю, начинаю с ноги бить в дверь. Он вскакивает, включает свет, начинает одеваться. Но дверь не открывает. Он позвал ребят, они меня оттащили от двери. В итоге он вышел и закрыл ее в спальне. А меня избил. Я ушла, он поехал за мной просил прощения, я шла по дороге и не отвечала. Он уехал к ней. Я сьехала с этой комнаты, решив все поставить точку. Он начал писать, звонить, приезжать, я простила. Прошло ровно месяц и опять пошли фото и его пропадания. За три дня до моего дня рождения со мной знакомится парень, я с ним просто общалась как с другом, ничего лишнего. И на мой день рождения звонит мой благоверный и говорит, что мы расстаемся-это его мне подарок. Я решаю что все, начинаю уже серьезно общаться с новым парнем. Проходит 2 недели, я собираюсь на встречу, выхожу из дома и тут мой бывший, меня в машину и увозит. По дороге я ему лгу что я уже переспала с другим, чтобы он понял как это больно. Он меня избивает и выкидывает на мкаде, в рваной одежде и уезжает. Я на заправке позвонила новому парню и мы поехали писать заявление на бывшего. А бывший начинает звонить мой сожительнице, плача просить ее чтобы она со мной связалась. Я приезжаю домой. Она мне все рассказывает. Я звоню ему, он пьяный, плачет просит встречи. Я еду. Он плачет, просит прощения, начать все заново. Я прощаю. Он каждый день приезжает, цветы, и плачет, то что был во мне уверен что я его не предам. Резал вены. Я ему обьясняла что если мы и помиримся то его на долго не хватит, что пройдет максимум месяц и он станет еще хуже изменять, он клялся что больше никогда мне не изменит. Я поверила, и напрасно. Весь этот год он изменял с более 30 девушками. Причем он мне сам все это говорил. А еще я была беременна 2 раза от него. Первый раз моя мама настояла чтобы он расписался, а т. к. Он не русский, у них не принято расписываться, мне сделали аборт, второй раз уже в москве, он сказал что денег нет, не потянем и опять я сделала аборт, и сейчас уже 3 года я не могу забеременеть, и он мне постоянно в глаза говорит что ищет девушку которая ему родит, я же бесплодная. Я общалась с девушками и каждой он говорит про меня что я плохая, не могу родить, жирная страшная, унижает меня в их глазах. А я терплю, он мне говорит что не любит, последний раз я открыла его телефон и нашла переписку и интим фото, я его разбудила, и просто попросила обьяснения за что он так со мной, он ответил что он не хотел со мной расставаться, но придется и уехал. Я всеравно поехала к нему просила прощения не известно за что. Он вернулся. И опять по новой. Я не могу перестать общаться с ним, сейчас он говорит что любит меня и на остальных ему плевать, то что хочет покупать квартиру вместе со мной. Но он всеравно продолжает общаться с другими. Что мне делать помогите. Как себя переступить? Я не могу начать другие отношения, потому что для меня его нет лучше. Я хочу просто умереть
Категория: Психолог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-06-17 10:06
Понимаю ваши переживания. Вам нужно проанализировать свои чувства к нему и определить, что это: привязанность, любовь, зависимость, привычка? То как вы описываете ситуацию иначе чем насилием над вами не назовешь. Если вы и далее согласны терпеть такое к вам отношение - ваше право и ваша ответственность за настоящее и будущее. Никто за вас не примет верное решение. Все в ваших руках. Осмотритесь по сторонам - вокруг много позитивных, беспроблемных парней, ищущих свою вторую половину. Может стоит обратить внимание на них? Подробнее можно обсудить ситуацию на индивид. Консультации. Мой блог: http://psycholog-help.blogspot.com/
-1