Состояние депрессии, тяжелые отношения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с18 лет жила с парнем, 4 г, последние 2 г жизнь была адом, драки, беременность, аборт, его посадили, год была депрессия, почти не выходила из дома, ни с кем не общалась! Случайно в интернете познакомилась с парнем, ни он, ни я не планировали что-то серьезное, просто, общение, но все стало перетекать в другое русло, появились чувства друг к другу, после почти 2-х лет, после ссоры, спустя месяц я узнала, что он женился(оказывается была девушка) со стороны может показаться, что это все ерунда, это интернет, но нет! У нас действительно было что-то между нами! Я полюбила впервые, по настоящему! Он вымаливал прощения, сказал, что разведётся(развёлся через год) но жили в одной квартире как соседи(Москва) и спустя 3 года(в этом году) мы решили наконец встретиться и начать нормальные отношения, он приехал ко мне в город! Мы видели друг друга на фото и общались по видео, но в живую есть в живую, якак любая девушка себя немного приукрашивала! Я боялась этой встречи, не спала 2 суток, готовилась к приезду, готовила квартиру! Вот мы встретились, я от растерянности просто вела себя закрыто, стеснялась, он обнимал, целовал и тд, мы выпили и у меня просто все как в тумане, на следующий день мне было плохо, я просто лежала, а он сидел и вздыхал и я сказала, если тебе что-то не нравится и не комфортно, ты можешь ехать! Он встал и уехал! Начались переписки, что я его выгнала, что я себя приукрашивала, и тд и тп, я ему объяснила своё поведение,10 раз извинилась! Это продолжается уже 5 месяцев, это мука какая-то! Зачем он это делает? Говорит гадости, пытается унизить, делает вид, что ему плевать, что у него новая замечательная девушка! Не нахожу в себе силы это все закончить, практически не сплю, каждый день в напряге, чувствую, что опять ухожу в это состояние, которое описала в начале! Я знаю что он любит меня, но ведёт себя как обиженный мальчик! Я не знаю как вести себя, чтобы он понял что можно все потерять из-за глупой гордости! Прошу у вас помощи! Хотя бы совета!
Категория: Психолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-16 13:49
Здравствуйте, Мария!
Если действительно любит, унижать не будет. Вы извинились перед ним, а он продолжает вести свою линию. Вы уверены, что если Вы и сойдетесь, что при ссорах он не будет себя вести также, а Вы быдете чувствовать себя виноватой. Если Вы на 100 процентов уверенны в нем, езжайте сами к нему, не надо так мучится, разговор по интернету и разговор в живую разные вещи. В живую Вы быстрее все поймете и решите.
Удачи Вам!