Живу с одним и люблю его, а нравится другой

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня в голове происходит каша, и я не знаю что делать в сложившейся ситуации! Три года назад случайно познакомилась с парнем мы много общались, он уехал в отпуск в другой город, мы продолжали общаться а потом в один прекрасный день он признался мне в любви и я этого испугалась и оборвала наше общение он со злости нашел девушку когда вернулся и практически сразу начал с ней жить! Буквально пол года назад я его случайно увидела, после этого хотела его вернуть но оказалось уже поздно у него есть другая, мы начали общаться просто как друзья! До не давнего момента я была одна, потом так случилось что я познакомилась с парнем мы через неделю после нашего знакомства начали жить вместе! Он хороший, он мне нравится, а меня он любит! Но как всегда есть но со своим другом я так и продолжаю общаться, и последнее время очень много, он бросил свою девушку так как до сих пор любит меня, он предложил мне выйти за него замуж и я не знаю что делать дальше? От нашего общения мне отказаться сложно и нынешнего парня своего я не могу бросить? Что делать помогите!? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-02 22:44
Здравствуйте, Нина.
Если есть сомнения и в том и др случае, значит оба варианта Вам не подходят. Поэтому нужно бросать обоих и искать нового парня. Когда встречаешь своего человека, то ничто не пугает, не злит и мн доверия. Тогда ты просто на 100% знаешь, что вот это и есть он и просто ныряешь в эти отношения какими бы они не были.
Лиза 2017-02-17 09:21
Спроси это лучше у того с кем живешь, тем более отношения у вас короткие. И лучше станет, и он не будет переживать за такой вопрос. Тут ничего нету такого изменчивого.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-17 10:05
Все верно. Это лучше, чем гадать на кофейной гуще.