Дипрессия изза одиночества

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ранее проблем не было таких, всегда общался и было полно знакомых. Сейчас же все в крайне да наоборот нет ни друзей ни знакомых очень много колисил по городам странам в поиске лучшего но увы приходилось часто жить на улице и выживать но даже при таких ситуациях у меня было с кем пообщаться, конечно с сексом проблемы ведь жил на улице. Сейчас все хорошо есть работа гражданство, квартира сьемная ноесть, я не урод не плохо подкачался хоть сейчас лишний вес не много но мышцы видно, не пью и не курю рогов тоже нету) многим нравлюсь но общение не идет знакомится не могу просто не могу подойти а если познакомят общаюсь нормально, но сейчас я не скем не общаюсь и не горю желанием секс раз в год ито при том что меня сама девуша подцепит. Стал замкнут всплески агресии появляються время от времени могу чтото разбить кулаком иногда хочеться броситься на ковото и просто избить. Я перестал общаться даже на работе, больше молчу на девушек смотрю но желания нет общаться т. К знаю что даже если общение будет хорошое они перестанут со мной говорить почему не знаю (был случай познакомился с девушкой вернее познакомили она не моево вкуса но пойдет общались целый день смеялись все хорошо под вечер обнимались видно было что взаимно а на след день все тишына просто из за таких вот похожих ситуаций я и перестал общаться с людьми больше работал сутки работаю сутки сплю ну и интернет вот и вся моя жизнь. Иногда думаю о том что проще умереть а не мучиться но зная себя сомневаюсь что дойду до этого уж очеень хочеться жить, пробывал пить но тоже не помагает не мое это, бутылку вина или две выпью через силу и все.2 дня попью и не могу больше противно все это на вкус, водку не переношу сейчас совсем. Хоть и все плохо и вечное одиночество как с этим бороться что делать? Понимаю если б был уродом ладно пытался б менять внешность или чтото делать но ведь все да на оборот. Также комплекс из-за роста мой рост 160-164см и мне кажеться что с такимим парнями маленького роста не хотят общаться. Спс за ранее за ответ
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-26 20:07
Василий, вам нужно поверить в себя, поднять самооценку, а дальше понять, в чем первопричина такого состояния. Нужно разбить эту вашу большую проблему на много маленьких и решать их по очереди. Составить план действий и решать их постепенно. Это не просто, но наберитесь терпения и медленно, но уверенно двигайтесь к цели. Сложно действовать самому - обратитесь на консультацию психологу: /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich