Отношения. Расставание. Прошлое и настоящее. Запуталась в себе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Попробую описать ситуацию кратко, на сколько это возможно.
5 лет назад познакомилась с парнем. Встречались чуть больше года, расстались за того, что он изменил (но на тот момент между нами ничего не было, и факт измены под вопросом; но я склоняюсь к тому, что все было). Спустя время мы начали общаться, за это время у меня было 2 парня. И потом наше общение вновь переросло во что то большое, это случилось очень спонтанно, меня словно охватили неземные эмоции. И с этим парнем был первый секс. Мы встречались 3 года, он меня очень любил, но я не верила в серьёзность этих отношений, не хотела даже замуж и не представляла этого. Мы пытались много раз расставаться, но всегда сходились (то цветы, то его слезы, то манипуляции, что он сбросится).
В моей группе был парень, который встречался с девушкой 5 лет. Он всегда был предан только ей, и мы были одногруппниками и не более. Но в мае, находясь в отношениях, мы поцеловались с ним, начали гулять, и потом межд нами было все. Мы расстались со своими половинками. Пытались строить отношения. Но он никак не мог забыть свою девушку. Я не чувствовала себя нужной и предложила остаться одногруппниками. Он сказал, что давай будем хорошими друзьями, а если поймем, что между нами что то есть, начнём встречаться (в конце мая и до сентября он уехал к себе домой). Такие чувства как с ним, я не испытывала никогда. Это что то невероятное и не описуемое!
Сейчас я общаюсь с первым бывшим, но лишь общение; ему плохо без меня, я не могу его бросить. Со вторым созваниваемся.
Я общаюсь с другим парнем, он весь такой обходительный, джентельмен. Цветы, подарки, дверь в машину откроет. Но я ничего не испытываю.
Что мне делать дальше?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Мария, здравствуйте.
Благодарю за вопрос.
За вашу жизнь и ваши решения несете ответственность только вы. Никто кроме вас выбрать вашу судьбу не может. Далее я вам дам технику "линия времени" Эффективней и лучше ее применять с коучем так как именно коуч владеющий практикой "Духовной интеграционики" может создать и удерживать необходимое для этой работы поле (он лайн или очная практика значения не имеет). И тем не менее можете попробовать самостоятельно. Важно успокойте мысли и эмоции, примите состояние безусловной любви и принятия происходящего как великого блага данного свыше создателем. Поймайте поток вселенского бытия и знания. Ощутите силу рода своего. И с такой мощной поддержкой начинаете работать. Найдите в помещении место, которое будет соответствовать вашему настоящему. Встаньте туда и опишите все что вы ощущаете: эмоции, чувства, в теле, в мыслях, на душе, на сердце, что видите перед глазами (какие образы), как себя ощущаете. Найдите интуитивно направление, которое соответствует вашему одному парню и сделайте шаг туда. Оглядитесь и определите сколько времени прошло, прочувствуйте тот момент. Хочется пройти дальше? Пройдите и то же самое. Если ощутите дискомфорт и скажете "нет ест другой путь он лучше" Смело вернитесь на исходную точку и найдите интуитивно другой путь. И так проделайте со всеми парнями, путь где вы одна и путь где есть кто, кого вы еще не знаете. Нащупаете самое комфортное направление, то тогда задайте себе вопрос, а что привело вас именно сюда, а что вам нужно сделать для того что бы это было так.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru