Зависимость от моей девушки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Я зависим девушкой и не смогу без неё
Здравствуйте, у меня такая проблема. Дело в том, что я 16 октября поссорился с девушкой. Все эти дни я ей писал, что люблю её, на что она отвечала, что не любит меня и я ей не нужен. И тут я вдруг не писал ей и не звонил, мне стало больно просто. Как вдруг она позвонила и спросила меня,
-Я не знаю зачем я захотел позвонить тебе, но как у тебя дела? И мы с ней разговаривали 20 минут, и на 19 октября мы пошли лазить и она обняла меня, поцеловала меня и сказала, что любит меня. Ещё она сказала, что у неё появился парень. Но потом 21, нам надо было с ней встретиться и обсудить не по этой теме. Где она, когда мы стояли и курили сказала мне, что любит и поцеловала меня. Сказала, что мы снова вместе. Так вот, вчера она сказала мне. Я поняла, почему меня к тебе тянет. Меня тянет из за секса только и я не люблю тебя, Я думаю, чт она врёт. просто я не знаю, что мне делать, забить на её слова, что не любит. Потому что, пройдёт день, когда я не буду ей писать и звонить и она сама позвонит или напишет мне. Она меня правда любит, но я не знаю что мне делать в такой ситуации. Мы с ней уже 10 месяцев. Я люблю её и не хочу терять её. Я без неё ничего не хочу делать. Мне без неё ничего не нужно. И сейчас я ей не пишу и она не звонит, а прошло больше 10 часов. Я без неё умру, я знаю. Как то она бросила и я оказался в больнице. Я наглотался таблеток и пролежал в больнице, где она на следующий день пришла и извинилась и сказала, что любит меня.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-25 21:44
Отношения строятся на основе решения двух людей. И если один из них не хочет отношений - придется уважать его мнение и принять решение девушки. Посмотрите - вокруг вас много других достойных девушек. Присмотритесь к ним.