Вернулся бывший парень

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я встречалась с парнем 3 года, . Он был вынужден поехать к себе на Родину домой. Это было в 2016 году. Первое время мы связь поддерживали, звонили друг другу, я обещала его дождаться, он с каждым разом говорил что он скоро приедет. Потом он сказал что новый номер купит мне позвонит, чтобы на этот номер ни звонила я, он племяннику отдает сим карту эту. Он так и не позвонил мне. В ватсапе его друг написал мне, мы не знакомы с ним. Он друг и земляк моего парня. Интересовался какие у нас отношения с ним, позвонил ли он мне. Я конечно же начала с ним общаться. Чтобы хоть знать про парня своего и может даже связаться как то с ним через друга его. Ну я решила что раз парень мой не хочет со мной общаться и пропал без извести, значит нет надежды и вера пропала ждать его и что он врядле приедет. Может он там женился мало ли что за год могло изменится. Только почему он мне ничего не сказал, сам дал надежду мне. На новый год в этому году мне признался в любви мой друг, мне тоже он нравился, ну я решила с ним быть, думала любовь придет, все будет хорошо, забуду я своего бывшего, но любовь так и не пришла, мне просто хорошо со своим другом, нравиться дружить и общаться, а что не люблю его, боюсь это сказать и потерять его, не хочу обидеть, на днях мне написал друг моего парня сказал что мой парень (его имя Саша) что Саша поехал в Россию и чтобы я ему позвонила сама. Я сказала что не знаю его номера и почему он сам ни звонит тогда если приехал. Но друг его мне больше ничего не ответил. У меня внутри все перевернулось. Хочу его найти, увидеть, начать все сначало, поговорить выяснить все. К своему другу стала испытывать отвращение. Стала его избегать, игнорирую в соц сетях блокирую, он мне звонит на телефон спрашивает что случилось и думает он меня чем то обидел. Я обьяснила нехочу с ним ни отношении ни дружбы. Он сказал что я никому не буду теперь нужна, что он всем знакомым про меня плохие слухи распустит по всему городу даже. А я нимогу бывшего забыть
Категория: Психолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-24 18:29
Здравствуйте, Вероника!
Если бы Ваш бывший парень хотел встретиться, то это давно уже произошло. Его исчезновение без объяснений говорит о том, что отношений с Вами он уже не желает. А Вам стоит осознать этот факт, ведь Вам тоже не нужен человек, которому не нужны Вы.
Вы правильно сделали, что расстались с последним парнем, который Вам совсем не симпатичен. Вскоре обязательно найдется человек, с которым будут взаимные симпатии.
Удачи Вам!