Разрыв отношений в семье

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я с женой живу уже 6 лет, у нас двое детей, свой дом, вроде бы все было хорошо, в прошлом году я попал в аварию, и после этого все пошло на перекосяк, постоянно ругались, то нехватка денег, то не люблю ее я, то мелкие бытовые проблемы, кошмар какой-то. И тут в один прекрасный вечер мы решили с ней поговорить, расставить точки над и, и она мне рассказала что изменила мне два месяца назад, что не любит больше меня, устала от меня, у меня в нути там все и опустилась, я даже и слова не смог промямлеть, в голове не укладывается что я как проклятый вкалывал на работе, жизнью рескавал чтоб семью прокормить, а она мне предола. Она просит отпустить её. Но мы 6 лет в месте бок о бок с ней, через многое прошли, через горе и радости, через многие трудности, всего вместе были, я не верю что она ко мне так быстро охалодела, я понимаю что я тож не подарок, со мной сложно но я всегда был рядам, в каждом моменте ее жизни. Я не хочу ее терять, я готов простить ей измену, у нас двое деток, вот взять и все разрушить я не могу, я очень сильно её люблю, и знаю что она меня любит, как нам быть, я не знаю что мне делать, помогите, я хочу ее вернуть но не знаю как, без выходных ситуации не бывает, мне надо просто указать верный путь, семья для меня это все, мне очень плохо без неё, это какой то ад для нас двоих
Категория: Психолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-29 18:11
Здравствуйте, Юра.
Так бывает с людьми: нас бросают, мы бросаем.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.