Изменила своему парню

Спрашивает: Аврора
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я недавно к вам обращалась за помощью, завидовала тем у кого есть мужья и парни, хотя у самой есть парень, я его люблю, мне хорошо с ним, нравиться общаться с ним, я познакомилась случайно все это вышло, с одним парнем, он хороший, воспитанный, уважает женщин всех, манеры его поступки о нем многое говорят. Я сама не знаю что со мной происходит. Меня стало тянуть к этому новому парню. Я совсем по забыла про своего парня. Все время думаю о новом, с тем что случайно познакомились. Он мне позвонил предложил по дружеский встретится время провести, мы выпили в кафе, потом поехали к нему домой. Я как будто под гипнозом или приворожил он меня. Вот тянет к нему и даже перестаю контролировать себя. Я изменила своему парню теперь очень переживаю от этого. Ведь когда любят не изменяют. А меня не перестает тянуть к этому парню. Хотя надо перестать с ним общаться и забыть все. А не могу. Подскажите что мне делать одного люблю, другой нравится и тянет к нему. Я с ним про все забываю
Категория: Психолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-04-24 22:42
Здравствуйте, Аврора!
Я помню Ваш прошлый вопрос.
Вы мечтали о красивых отношениях и все это к Вам пришло. Но теперь нужно сделать выбор. Вы пишите так, будто сами не властны над собой. Перед тем, чтобы что-то сделать надо подумать о последствиях. Возьмите контроль над ситуацией, не полагайтесь на волю случая. Примите решение самостоятельно, Вам же встречаться с тем, кого Вы выберите. Взвесьте все за и против и примите решение!
Удачи Вам!
Аврора 2018-04-25 09:03
Спасибо