Все считают что я гулящая

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, многие считают меня девушкой легкого поведения. Это не так. Я верущая. Хожу в церковь. Одеваюсь скромно и не ярко. Люблю заводить новых друзей и подруг. Когда общалась с одним парнем долгое время переписывались. Он назначал встречи мне и номер просил. Я отказывала ему. В один день он написал что я проститутка и некому не нужна чтобы я удалилась из его друзей. Я в очень расстроилась потому что мне этот парень нравился. Он мне даже не объяснил причину почему так считает. Я повода не даю. Родители тоже считали меня проституткой когда узнали что я дружу с парнем. Очень кричали и ругались. У нас даже не было отношений мы просто дружили. Перестала дружить с этим парнем и перестала общаться с тем парнем который меня обозвал легкомысленной и доступной считал. Мне следущий парень написал. Я ему сказала что люблю общение и заводить новых друзей. Что буду рада ему. Он написал что я клиентов собираю так, что телом торгую. Вот с чего они так думают мне не понятно и обидно.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-27 18:20
Здравствуйте, Вероника.
Да, это оч странно. Может, просто совпало так или парней особых выбирали. Либо сами о себе так когда-то думали. Понять ситуацию заочно не представляется возможным. Найдите возможность поработать над этим с психологом очно.