Перестали общаться с лучшей подругой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, год назад перестали общаться с лучшей подругой, дружили с ней год, и за это время я к ней очень привязалась. По непонятной причине она сказала, что не хочет со мной общаться. Мы учимся в одной школе, Видела её каждый день, было больно смотреть, как она быстро нашла замену, общалась с новыми людьми. Я просила у неё прощения, унижалась, дарила подарок на Новый год. Я пыталась спросить у нее, почему мы перестали общаться, она ничего не говорила, кроме: "просто захотела". Я не понимаю её, она здоровалась, даже поздравляла с окончанием 9 класса, но в то же время она меня уже не считает своим другому, Каждый день вспоминаю о тех временах, когда дружили. Остальные друзья кинули, а некоторые вообще говорили за спиной гадости.
Были попытки суицида, и порой, я жалею, что ещё жива.
Я не знаю что делать, не могу найти того человека, с которым мне комфортно. Бывает хорошо общаюсь с человеком, но если он что-то скажет мне обидное, хочется просто взять и перестать общаться с этим человеком. Возникает какой-то страх, но не из-за того, что боюсь одиночества, я не могу обьяснить, и приходится снова налаживать отношения.
Уже год прошёл, но я никак не могу забыть, найти замену.
Я не знаю, что мне делать, запуталась в том, кто является моим другом, а кто нет
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Надежда, здравствуйте.
Благодарю за обращение.
Скажите пожалуйста, а что именно вам дает (давало) это общение?
Где оно было у вас в теле?
Если у вас есть возможность свяжитесь со мной по телефону, скайпу или вотсапу (вайберу).
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru