Соры с девушкой, непонимание

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 девушке 18. Вместе 2 года. Раньше жили в разных городах она дома а я на учёбе. Теперь она приехала в тот же город для учёбы. Так получилось что у менямного свободного времени, а она постоянно учит, вплоть до того что спит по 4-5 часов в сутки. Видитмя удаётся не часто, и я порой обижаюсь на то что, провести час другой с подругой у неё время есть, а этот же час провести со мной она не может « Очень много учить», как она говорит. Когда видимся просто постоянно начинается дикий скандал. И как правило заводит она сама. Начинаются они с пустого места. Практически всегда это какие-то недовольства. Она высказывает свои, я свои и понеслась. Заканчиваются всегда дикой истерикой, слезами и дальнейшим молчанием. Половой жизни практически нет. Она обвиняет меня в том что я её не понимаю, не поддерживаю и всё в том роде. У меня те же самые претензии. И ни кто не хочет уступать. Во время ссор ни к чему не приходим. Заканчиваются они либо из-за её истерики после которой она уже ничего не говорит, либо я не выдерживаю и ухожу. И абсолютно ничего не меняется. Мы не слышим друг друга, я предлагаю послушать друг-дрга и постараться исправить это, но она абсолютно не хочет меня слкшать и принимать то, что я говорю. А я её. И эти попытки переходят в скандал. И везде скандал. Я и в других отношениях начинаю во всём скандалить. Часто и из-за других проблем, и самое странное, что я пытаюсь наладить как-то отношения, а она нет. Она начинает ссору и о том что бы сгладить как-то углы она не думает. А я уступить тоже не могу. Поведясь на все её желания я унижусь ниже плинтуса и буду игрушкой в её руках. Просто больше нет ни каких сил. Подскажите что делать? Отношения рушить не хочется. По её словам любит, тоже устала от всего этого, но оасставаться не хочется.
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-28 13:48
Здравствуйте, Иван!
Такое ощущение, что Ваши отношения ради галочки, чтоб было.
Почему Вы считаете, чир уступив ей, Вы унизитесь, станете марионеткой?
В благополучных отношениях партнёры уступают друг другу, идут на компромисс. Ваши отношения непонятно ради чего, если вы оба постоянно ссоритесь, обвиняя друг друга.
Из-за чего конкретно у Вас бывают ссоры, что Вас не устраивает в девушке?