Общение с парнем через фейк

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация. Я вообще не очень симпатичная, немного полненькая, но постоянно худею и хожу в спортзал. Мне очень понравился один парень. Я вообще не влюбчивая и если влюблюсь, то это надолго. Был такой опыт, влюбилась в парня и очень долго (где то с 7 по 11 класс) страдала по нему, первая любовь всё таки. Потом долго не могла влюбиться И тут понравился мне парень очень-очень, но я поняла какие девушки ему нравятся ия вообще не подхожу. Поэтому, (не знаю как так получилось) создала фейк и написала ему. Мы стали общаться и так всё хорошо складывалось, он стал мне ёще больше нравится, а вымышленная девушка-ему. Он писал, что ему приятно общение со мной и, что я другая по сравнению с другими девушками. Я писала, что чувствую. Потом мне стало так обидно, что это могла быть настоящая Я и могло быть всё по-другому. Поэтому призналась ему во всё. Нет, я ни на что не надеялась, знала, что закончится это плохо. Сейчас он со мной даже говорить не хочет, а я опять страдаю и не знаю, что делать. Как мне дальше поступить? Забыть? Мне 19, а парня никогда не было даже
Категория: Психолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-14 08:55
Здравствуй, Ксения!
Красота - это понятие сугубо субъективная, также как и красивая фигура. Тебе нужно полюбить себя такой, какая есть. Ухаживай за своей внешностью, попробуй замаскировать недостатки одеждой, прической. Пробуй себя в разных образах.
Создание фейковой страницы - это уход от реальности, не советую больше общаться таким образом, так как ждут только разочарования, парням обидно, что их обманывают.
Если нет парня в 18-19 лет, это совсем не страшно. Это не зависит от внешности, когда ты будешь иметь отношения. Самореализовывайся, читай, ходи на интересные мероприятия. Чем меньше ты будешь думать о том, что у тебя нет парня, тем скорее познакомишься с ним! У тебя все впереди!
Удачи тебе!