Я влюбилась в парня в интернете. Я замужем

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Я влюбилась в парня с Интернета. Я замужем.
Я изучаю немецкий и общаюсь с людьми на сайте языкового обмена. Однажды, мне написал парень. Я никогда не изучала английский и игнорировала всех кто писал мне на английском. Но у этого парня были такие красивые глаза, что мне стало интересно, какой он национальности. И решила, что только спрошу, какой он нации. Он оказался курдом из Курдистана, ему 22. А я русская из Иркутска и мне 31. В тот день мы много разговаривали. Но он попросил поговорить ещё и сказал, что я ему очень понравилась и он хочет общаться со мной дальше. Так мы общались каждый день. И на третий день с сайта перешли на ватсап. Он всегда мне писал как я ему нравлюсь, что я красивая. Я сразу сказала, что я замужем и что мне 31. На десятый день он прислал смайл " поцелуйчик". А через две недели сказал, что любит меня. К тому времени я поняла, что я уже зависима от него. И на третью неделю сама призналась. Мы общаемся уже три месяца. Он говорит каждый день, что любит меня. И хочет быть со мной долгое время. Но он не обещает мне ничего. Он даже мне сказал, что он будет заниматься сексом только со своей женой, потому что он мусульманин. И не знает, когда мы встретимся. Но когда-нибудь мы встретимся. Когда я это услышала, мы разругались. Я просила прекратить наши отношения, потому что у нас нет будущего, потому что он никогда на мне не женится. Он сказал, что не хочет оставить меня, потому что любит. Я ему сказала: Тогда женись на мне. Но он сказал: мы далеко друг от друга. Недавно я спросила: ты на самом деле любишь меня? Он долго молчал и сказал просто" да". Теперь он мне не говорит, что любит, и не говорит, что скучает. Но каждый день выходит на связь. А я люблю его очень. Муж у меня золотой, но я забыла о нём совсем. Я этому парню признаюсь каждый день в любви и боюсь его потерять. Я знаю что это ненормально. И он мне сказал, что когда он женится, он будет общаться со мной тайно, как я сейчас с ним. Как мне выпутаться из этой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-31 00:47
Здравствуйте, Надежда.
Если Вы по настоящему любите, просто любите и не требуйте ничего взамен. Но обоюдные взаимоотношения в данном случае вряд ли получатся. Чтобы строить новый союз, нужно завершить старый и дать себе время, хотя бы год, чтобы прийти в чувства.
Прыгать из отношений в отношения - может смущать мужчин.
Решите для себя чего Вы хотите, исходя из сложившихся обстоятельств, и идите к этому.