Вопрос про пенис

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 13.5
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Мне 13.5 лет. У меня такой вопрос. Когда я хожу в бассейн я замечаю что у всех парней (моего возраста) пенис намного меньше моего. В состоянии эрекции он 15. 5 в длину, 13.1 в обхвате. В спокойном состоянии он 9.4 см в длину. Это нормально? И ещё в спокойном состоянии я могу его спокойно открывать до конца, а в состоянии эрэкции только могу открыть головку, а дальше никак. Да, и ещё, на головке есть какието прыщики, что это? Что делать? Заранее спасибо!
Теги: нормальный член, размер члена, головка 13
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-14 14:15
Размер полового члена и внешний вид в норме. Ничего делать не нужно.