Сомнения в ориентации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я девственник, часто смотрю порно и мастурбирую. Иногда смотря порно я стал представлять себя на месте девочки, и стал одевать колготки, юбки и несколько раз во время очень сильного возбуждения я вводил себе предметы в анус. После того как кончу мне очень стыдно и вызывает отвращение что я в девчаьей одежде я боюсь за свою ориентацию, парни меня не интересуют. Скажите пожалуйста как мне быть?
Добавлен: 11 ноября 2017 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-12 14:08
Нужно избавляться от порнозависимости. Обратитесь к психотерапевту. Помогут так же советы с сайта antio. Ru
Платная консультация
Егор 2022-01-26 14:41
Здравствуйте, у меня похожая ситуация
Мне 17 лет всегда всегда в романтическое плане привлекали девушки. Но в 16 лет я наткнулся на порно с трансами (shemale) причем оно меня возбудило гораздо сильней, и обычное порно мне показалось обыденным
В порно с трансами мальчиков заставляли переодеваться в девочек после чего их насиловали
Хз почему, но меня это очень возбуждало
И начал одевать женское нижнее белье и мастурбирывать в нем, но делал это не часто, также пробовал анальную мастурбацию. Как мне вернуть старое влечение к девушкам?
И пройдут ли мои фантазии на тему переодеваний?
Егор 2022-01-26 14:54
Причем меня возбуждала исключительно
пассивная роль и одевание женского белья, но после мастурбации мне хотелось снять с себя все белье и не надевать его больше, причем желание перевоплощения было только во время просмотра порно
В повседневной жизни его нет , также после мастурбации все эти гей мысли пропадают
И остаётся только романтическое влечение к девушкам
Доктор, я очень хочу иметь обычный гетеросексуальный секс, а не вот это вот все
Как мне излечиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 16:28
Нужна помощь психотерапевта
Платная консультация
Егор 2022-01-26 17:05
А если отнестись к этому как к эксперемнтам во время подросткового периода?
И не зацикливаться на этом
И бросить просмотр порнографии, то это может помочь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 19:10
Вот так и нужно поступить
Платная консультация
Егор 2022-01-28 18:22
А как быстро вернётся нормальное влечение и фантазии?
Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-28 19:10
Это не возможно предугадать
Платная консультация
Егор 2022-02-03 10:13
Здравствуйте, после нескольких дней воздержания от мастурбации и просмотра порнографии мои сексуальные фантазии нормализовались, но после того как я возобновил мастурбацию потому что сексуальное напряжение стало очень сильным
Я заметил, что после оргазма спермы стало меньше и потребность в ежедневной мастурбации снизилось, то есть если раньше я мог за один день подрочить раз 10 спокойно, то сейчас мне достаточно 1-2 раза и желание пропадает дня на 2 -3 это нормально?
Егор 2022-02-03 14:53
Может ли это быть связанно с тем что прошел период гиперсексуальности и теперь мне достаточно мастурбирывать 3 раза в неделю?