Влечение к женщине

Спрашивает: Mirabell
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, мне 25 лет. Близости с мужчиной не имела никогда. Даже ласк и поцелуев. (хотя хотелось бы)
довольно давно я познакомилась и стала близко общаться с одной женщиной намного старше меня. Она стала мне очень дорога. Но потом я потеряла с ней общение и сейчас имею возможность лишь наблюдать за ней со стороны. Прошло не мало лет и вдруг я посмотрела на неё по другому. Испытываю некую влюблённость и даже влечение. Могу даже себя представить мужчиной горячо её любящим. При этом тяги к другим женщинам и девушкам не испытываю. К мужчинам да. Скажите, у меня просто зашкаливают гормоны или я имею какие то отклонения?
Теги: влечение женщины к женщине, благодаря чему мужчина чувствует влечение к женщине
Добавлен: 12 февраля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-12 15:22
Думаю ни то, ни другое. Вероятнее всего из-за отсутствия опыта гетеросексуальных отношений и любви этот первый опыт близко духовных и теплых отношений заменил вам гетеросексуальные чувства. Вероятнее всего как только вы встретите любящего мужчину, все изменится.
Платная консультация
Mirabell 2016-02-12 15:51
Духовная близость где то была. Но взаимности в отношениях не было. И быть не могло. Я относилась в тот период к ней как к матери и женскому идеалу. Параллельно с общением а также до и после пыталась строить отношения. Влюблялась. Но четно. В данный момент нахожусь в неком смятении. Потому что испытываю чувства и к мужчине и к ней. На меня давит огромный комплекс вены за наше расставание. Может ли это служить причиной моих чувств сейчас?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-12 16:35
Чувство вины может усиливать ваши чувства к ней. Но переживать и комплексовать не нужно.