Перестали возбуждать девушки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Эротические фотографии, а уж тем более обычные девушки слабо возбуждают. Мне 16 лет, раньше такого не было. А стали больше возбуждать гей-порно. Как с этим бороться?! При том, что я вообще не гей. Мне становится очень мерзко, когда я думаю про геев. Тестостерон причем хороший. Вот все парни говорят: Смотри какая задница, или т. п. А меня это прям вообще нисколечки не возбуждает. Только женские ноги. Но вот когда несколько раз помастурбирую но гей-порно, девушки начинают уже больше возбуждать. Можно ли с этим как то бороться? Вот к примеру когда было 12-14 лет, мне в них, девушках нравилось, и грудь, и попа, и живот, и вагина и ноги, и лицо. А сейчас вообще всё это перестало, какой бы тестостерон у меня небыл. Помогите пожалуйста. (росту без отца)

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-10 14:40
Вам нужно бросать просмотр порно. Ваши проблемы связаны с этим.
Платная консультация
Илья 2017-09-15 16:53
Понятно, спасибо.
А как удовлетворять себя?
Воздерживаться что-ли
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-15 17:47
Да, воздерживаться.