Секс стал для меня экзаменом

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мне 29 лет. Женат 8 лет. Предохраняемся спиралью. Года два назад появилась проблема, которая за это время переросла в большие неприятности. Началось всё с того, что во время секса снизилась чувствительность головки члена. Я не придавал этому значения. Потом периодически стала ухудшаться эрекция. Жена перестала регулярно получать оргазм. Говорит что я не такое положение занимаю, ногу свою чуть в сторону отвожу, а это ей мешает. И вообще у нее много ограничений во время секса (типа поцелуя без языков, руками ТАМ не трогать и пр.). Со временем секс стал для меня экзаменом. Появился синдром неоправданных ожиданий и ожидание неудачи. До «холодных рук» дошло и полного отсутствия эрекции в нужный момент. Сдал анализы. Тестостерон в норме. Простата полностью здорова. Но проблема не разрешилась. Принимал успокоительные курсом. Не помогло. Сейчас работает нормально только под стимулятором (сеалекс). Посоветуйте как быть.
Добавлен: 4 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-05 10:20
Здравствуйте, Александр!
Проблема синдрома ожидания сексуальной неудачи довольно сложная, и самостоятельно ее преодолеть довольно трудно. Рекомендую вам очно обратиться на прием к сексопатологу (сексологу).
Желаю здолровья