Снится секс с другими

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, что может означать, если моему парню снится сон, который включает сексуальные темы, связанные с другими девушками. Ему приснился секс с начала с одной девушкой, а потом с другой. Что это может означать. В нашей сексуальной жизни все хорошо. Но эти сны меня беспокоят., неужели подсознательно он ко мне охладел, мы встречаемся 5 лет и хочет попробовать с кем - то другим спасибо
Теги: приснился секс с другой девушкой, приснился секс с другой, снится секс с другой девушкой
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-24 20:42
Здравствуйте, Елена!
Ничего страшного в этих снах нет. Это совсем не означает, что ваш молодой человек к вам охладел. Скорее всего это связано с высоким либидо, которое свойственно для молодого возраста. Не придавайте этому большого значения.
Желаю здоровья