Сексуальный страх

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Парень 21 год
Занимался регулярным сексом на протяжении 4 лет. После расставания, решил попробовать секс с подругой детства и произошла осечка. В голове крутилась другая девушка, а сердце чуть не выпрыгнуло из груди. После осечки, секс был с другими девушками , но почему-то ситуация эта меня не отпускает. И осечка вновь повторилась, я был очень пьян. Сейчас познакомился с девушкой, уже договорились о сексе, но мысль, что может не получиться, всё таки немного мучает. Так как осечку я не могу допустить в этот раз. Вопрос мой такой, могу ли я воспользоваться таблетками (Виагра) или её аналогами? Как они действуют на здоровый организм? И в каких пропорциях их пить, чтобы не переборщить?
Добавлен: 23 января 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-23 18:43
При отсутствии противопоказаний первое время можно пользоваться виагрой в дозировке 50 мг за час до полового акта.
Платная консультация
Николай 2016-01-27 23:03
Спасибо большое за помощь. А можно вместе Виагра использовать Доменико?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-28 08:58
На здоровье. Да, можно использовать аналоги. Если не сложно-ставьте отзыв на моем сайте-sexolog. ks. ua