Трансвестизм

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Доброго времени суток.
Прошу Вашей помощи. Мне 22 года, моя проблема заключается в том, что я люблю переодеваться в женские вещи и мне это безумно нравиться. С ориентацией у меня все в порядке, нравятся исключительно девушки, нейтрально отношусь
к другим сексуальным меньшинств.
Сильно люблю спорт, занимаюсь практически всем: Футбол, бокс, легкая атлетика, тренировки в зале. Рост 171 вес 58.

Люблю переодеваться во все женское, для этого иногда делаю эпиляцию, чтобы выглядеть максимально как женщина. Особенно нравиться нижнее белье, его прикосновение, как оно ложиться, при это сильно возбуждаюсь. Иногда мне кажется, что я могу прожить без девушки.
Но когда я получаю оргазм, я хочу от всего этого бежать. Я начинаю все из себя снимать с диким отвращением и вопросом, что я делаю, я же мужик. Но по истечению пару дней, желание появляется вновь и вновь, я постоянно нахожусь в этом цикле.

У меня есть девушка, мы живем вместе, сексом занимаемся часто. Так этот секс есть неким таким разрядом, каким я постоянно, можно сказать, спасаюсь, но и не спасаюсь, так как мне нравиться вышеописанное до получения оргазма.

Я не знаю что мне делать. Либо ближе принять это, либо просто избавиться. Но есть такой нюанс, что я четко понимаю, что во мне есть процентов 30% женщины и я хочу это иногда проявлять, и 70% мужика. Говорю и делаю, обещаю и выполняю, бокс и футбол, пиво и друзья.

Буду благодарный за будущий ответ.
Добавлен: 27 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-27 21:31
Здравствуйте, Ярослав!
Не смотря на то, что данное поведение относится к сексуальному отклонению (трансвестизм), оно достаточно безобидное и не принесет вреда окружающим вас людьми. Воспринимайте себя таким каким вы есть. Если вы не готовы поделиться этим с вашей партнершей, делать это не обязательно.
Желаю здоровья