Депрессия на фоне секса

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия, ВСД.
Здравствуйте, Меня зовут Денис и мне 22 года, вопрос сложного характера, но это очень меня беспокоит. Все дело в том, что я сам начинающий врач, но не могу дать ответа на свой вопрос. У меня не разрешен Эдипов комплекс и мне нравятся женщины старше себя, я очень боюсь отдаться эмоциям во время секса, иногда мне хочется кусать и я забываюсь и делаю девушке больно, иногда хочется душить и даже ловил себя на мысли об убийстве, но старался в ту же секунду откинуть подобные мысли. Вся проблема в том, что это все до определенного пика, когда я "кончаю" меня накрывает огромнейшая депрессия, мне хочется умереть на столько сильно, сколько не дает ни один синдром отмены от анти-депресантов, если понимаете о чем я. Я не могу с этим жить, и жизнь не налаживается, я не могу остаться с девушкой, я собираюсь и ухожу. В этот момент я готов сброситься с окна, разбиться на машине, что угодно, тоска невыносимая по своей величине. Подскажите в каком направлении двигаться? Недавно была обнаружена эпи активность и на ее фоне меня очень тревожили Панические атаки, сейчас пью финлепсин по 800, ПА прошли. Но беспокойство после оргазма ни куда не девается. (У бабушки и отца имеется шизофрения) Подскажите, что делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-05-29 21:46
То, что нравятся женщины постарше - не Эдипов комплекс, а в некоторой степени норма - опытным женщинам нужна энергия молодости, а вам - опыт старшей женщины. По поводу эписиндрома и панических атак после оргазма сказать что-то сложно. Может быть в ходе индивидуальной консультации можно было бы что-то прояснить. Думаю будет необходима поведенческая терапия - перевод болезненных фантазий в позитивные, адекватные формы удовольствия.