Геронтофилия

Спрашивает: Long tây
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет у меня геронтофилия, меня возбуждают женщины на много старше меня, ну и возбуждают еще толстые и страшные женщины. Но мне нравятся девушки 18-20 лет только не для секса, первый секс у меня был с подругой моей мамы. Помогите пожалуйста, а то у меня не получается секс с моими ровестницами!
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-15 22:59
То, что нравятся женщины постарше, вполне понятно: они опытнее, как правило более страстные, инициативнее и т. д. Так что не беспокойтесь и не ставьте себе диагноз преждевременно. У вас все впереди. И с юными девушками все наладится. Правда, не понятно, что не так с молодыми? В чем проблемы? Подробно можно поговорить на консультации (по скайпу или эл. Почте).