Влечение к женщинам по старше

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет. И у меня вопрос.
Что делать, если мне нравятся девушки и женщины которым от 30 и более лет, те которые старше меня?
Девушки и женщины, где то от 30 лет и до 50-55(57) лет.
Меня как бы тянет к девушкам и к женщинам по старше, к тем которые старше меня.
Как то, нравятся такие и привлекают мое внимание. Может это из за того, что среди них есть которые хорошо выглядят и как то более привлекательнее.
И так же хочется с такими каких либо отношений, встречи, прогулки.
И еще так же, с такими хочется интимных отношений.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-04 17:00
Здравствуйте, Вася.
Такое бывает.
Ищите возрастную подругу, КТ ЗАХОЧЕТ С ВАМИ ДРУЖИТЬ И РАЗДЕЛИТ СВОЮ ПОСТЕЛЬ.
Чем я как психолог могу тут Вам помочь?