Девственница не хочет секса

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моей девушке 21 год, она девочка ещё, когда спрашивал почему, то отвечала так, что боится залететь, боится что ее используют, боится боли, недоверяет никому, мы встречаемся уже 5 месяцев, и отношения уже вышли на новый уровень, отмечали новый год, создал просто сногсшибательную атмосферу, все подвёл к этому, разогрел ее, петтинг, ласки, клиторал ный оргазм, вообщем дело шло к этому, видно что хочет, но потом стопор какой то, говорит что не может объяснить мне почему, на следующее утро звонит ей мать, и говорит, что ты что дура, он тебя свяжет и изнасилует, до свадьбы ни ни, и такое влиянии родителей просто пугает меня, я понимаю, что это будет постоянно, в дальнейшем хочу съезжаться вместе жить, но мама ее опять против, говорит, вот мы с твоим отцом сразу поженились, ну такой бред, ей 21 а они просто опека и контроль, и вот вопрос, может ли этот фактор так влиеть на вопрос секса, либо это отмазки, такая странная реакция просто, возможно есть что то глобальнее но она не говорит, а мне остаётся только напором ее взять относительно, но конечно мне не хочется так, и меня это отталкивает, потому что не знаю, что должно произойти, чтобы это случилось, при этом говорит что верит мне, но само проникновения просто ступор какой то, возможно когда она стала жертвой насилие какого, либо у нее задержки в физиологии, потому что месячные появились аж в 17 лет, а сейчас постоянно разное время начинаются, болючие и долгие, возможно, есть проблемы в этой части, но очень сложно ее разговорить
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2019 года

10 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-03 14:13
Здравствуйте, Виктор.
Возможно, у вас разные цели данных отношений. Если Вы действительно хотите длительных отношений с этой девушкой, то стоит оставить на время тему первого полового акта и просто общаться, наслаждаться друг другом. Дождитесь инициативы в этом плане со стороны партнерши.
Получается, у Вас тоже есть недоверие к физиологии подруги, ее зрелости и возможности построения длительного контакта.
По этому поводу начните посещать психолога, чтобы понять свои мотивы в данной коммуникации.
Виктор 2019-01-04 02:24
Меня пугает просто ее слова, по поводу до свадьбы ни ни, или то что родители на нее так влияют, да и мысли что я могу ее использовать и кинуть, я все это время сделал достаточно, для того чтобы она была уверена во мне, но свадьбу я не готов, много причин, и ждать несколько лет, и ходить с опухшими яицами не могу, она даёт намеки вроде вот где кольцо потом поговорим, ну это авантюра, я не готов к такому, разве что к гражданскому, вроде это хорошо с какой то стороны, что она такая, но поверьте я сделал достаточно, и выше планку гнуть уже желания пропадает, ведь я понимаю, что есть какая то другая причина, возможно банально в ее родителях и воспитания, опека и контроль, но ей же уже 15 лет, но разве можно без секса построить прекрасные отношения, я чувствую что есть неуверенность, и естественно это давит на меня и отдаляет от нее
Виктор 2019-01-04 02:32
А по поводу физиологии, просто есть некоторые моменты, чтобы так считать, но понимаете, когда мы лежим обсолютно голые, ласки, ублажаем друг друга, возбужденные все прекрасно, но потом стопор срабатывает, я спрашиваю ее почему, а она говорит, что знает чего я хочу, она тоже этого хочет, но не может, и объяснить конечно тоже не может вот я и подумал, что возможно, есть что то серьезнее, чем просто отмазки вроде боюсь болю, залететь, реакции родителей, что я ее брошу, всего боится но это отмазки, если как она говорит, что уверена во мне почему тогда так, если она не хотела, тогда не было бы и петтинга ласок, и откровения, впринцепи, она девственница чисто физиологически
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-04 15:05
Я об этом и написала, что у вас разные цели данных отношений. Для Вас первичен секс и на оформление отношений Вы не готовы, для нее - семья, брак и серьезные надежные отношения.
Если девушка не достигла совершеннолетия, то любой сексуальный контакт с ней, даже по обоюдному согласию, будет оценен как преступление. В таком возрасте за ребенка еще отвечают родители.
Возможно, действительно, Вам стоит отказаться о данной коммуникации и поискать какой-то др вариант для своей самореализации.
витя-приколист 2022-03-07 23:13
Так 21 или 15?)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-08 10:47
Совершеннолетие наступает в 18 лет. После 14 лет учитываются показания самого человека. Если он четко утверждает, что осознанно пошел на этот шаг и желал сексуального контакта сам, то это будет учитываться в деле.
Виктор 2019-01-04 02:37
Просто меня смущает, то что я делаю многое, дал понять что она мне нужна, романтика, все продумываю, но в итоге результата конечного нет, и по началу мне было интересно ее разкрыть, а теперь, все стало на одном уровне, мне хочется понимать, что она во мне уверена, то есть принимает свой выбор, а так все очень медленно, и ждать несколько пока я решусь на свадьбу мне будет нереально тяжело
Авантюрист 2019-01-05 16:33
Вить, что ты в самом деле. Ты же мужик! Ну возьми быка за рога. Есть же афродизиаки, есть алкоголь в конце концов. Будь мужиком! Хватит цацкаться.
-2
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-05 16:44
Отношения невозможно продумать по шагам: раз-два-три и в дамки. Это живое общение, кт либо удовлетворяет запросы человека, либо нет. Ваши потребности тут не удовлетворяются. Это может привести к раздражительности, усталости и печали. Поищите для себя другую партнершу, с кт Ваши интересы совпадут.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-01-05 16:45
Не будет цацкаться - быстро сядет в тюрьму. Речь идет о совращении несовершеннолетнего ребенка.
-1